Auction 871T, Lot # 199
Ford Mustang Hard Top 1968. Mustang de la primera generación, cuenta con motor V8, transmisión estándar, frenos booster, este automóvil tuvo una restauración general muy bien detallada. Observaciones: Se cederán los derechos en factura de origen, cuenta con tarjetón. El nuevo propietario tendrá que hacer el cambio de placas. Esta unidad se vende en las condiciones físicas y mecánicas en que se encuentra, sin ningún tipo de garantía. Exhibición: 27 de octubre a 5 de noviembre. Monte Athos # 179 Col. Lomas de Chapultepec Ciudad de México. Estimado $ 400,000-500,000